Коллекция Весна-Лето 2021

Camille Albane представляет новую коллекцию Весна-Лето 2021

Женщины обретают силу

Несмотря на глубокие изменения, происходящие в мире, женщины остаются неизменны. Они не нуждаются в переменах. Они все больше наслаждаются своей индивидуальностью. Их сила — в принятии и самоутверждении. В английском языке существует слово «empowerment», которое с недавнего времени переводится на русский язык как «усиление влияния». Эта концепция предполагает принятие себя, уверенность, уважение, амбиции и власть.

Полноценная программа, которая реализуется как индивидуальным, так и коллективным способом через призму многообразия и инклюзивности. Ведь в мире существует не одна женщина, а множество... и Camille Albane понимает это лучше других!

Женщины Camille Albane

Camille Albane совершает революционный прорыв с момента своего появления, воспевая красоту рыжего цвета. Огненный цвет с сильным характером, который вдохновляет на борьбу. Пришло время проявить уважение к неповторимой индивидуальности, и люди с натуральными рыжими волосами наконец начинают быть услышанными. Например, эмодзи существуют на протяжении долгого времени, однако рыжеволосые персонажи появились всего пару лет назад. Явное доказательство признания любых проявлений красоты. А также того, что женские волосы говорят сами за себя! Camille Albane осознает это лучше, чем когда-либо, и сопровождает женщин на всех этапах жизненного пути с момента своего основания. Подчеркнуть красоту, создать идеальный образ или подарить новый цвет... Все это возможно благодаря кропотливой работе с каждым оттенком и каждой из стрижек, предлагаемых мастерами салона.

Яркие впечатляющие способы окрашивания волос

Сегодня женщины, доверяющие Camille Albane — это независимые, стильные и естественные представительницы прекрасного пола, свободные от любых правил. Эти женщины могут быть разными в одно и то же время, в зависимости от предпочтений, настроения и местонахождения. Им это удается благодаря яркому искристому цвету, а также стрижкам, которые сочетают в себе элегантность и естественность.

Прически наполнены энергией, подвижны и органично вписываются в их бурлящую жизнь. Кроме того, теперь с волосами можно играть с утра до вечера. Полная свобода действий!


Огненные пряди. Длинные волосы можно получить благодаря терпению... или применению накладных прядей. В обоих случаях они неизменно вызывают восхищение! Во избежание эффекта тяжелых волос легкое деграде вдоль контуров лица придает образу динамичность и современность. А длинная челка привносит более стильный и молодежный акцент. Рыжий цвет наполняет прическу яркостью и теплотой. Эта длинная стрижка подарит образу оттенок «роковой женщины».

Новая версия маллет. Эта прическа переживает беспрецедентный подъем, резонируя с изменениями общества и места женщины в нем. Сделать выбор в пользу маллета сегодня означает продемонстрировать стремление к легкости и уверенности. Стрижка, традиционно характеризующаяся длинными волосами на затылке и короткими — вдоль овала лица, смягчается за счет нюансов, добавляемых с помощью ножниц. Менее очевидный и более гармоничный контраст для поддержания мягкого движения волос. Эта на первый взгляд смелая стрижка пронизана немалой долей романтизма. Насыщенный монохромный оттенок отличается ярким сиянием. Легкий способ придать стильный акцент образу.

Элегантное каре. На первый взгляд классическое и пронизанное элегантностью каре сохраняет непринужденность благодаря насыщенному естественному оттенку блонд. Для более современного эффекта цвет максимально высветлен на кончиках и смягчен у корней. Идеальный способ наполнить прическу объемом с помощью тонкой игры света! Волосы выглядят менее застывшими и более подвижными. Прическа оживает и движется, легко адаптируясь к повседневному ритму своей обладательницы.

Стрижка на каждый день. Каре со слегка филированными прядями, удобными в укладке — идеальное дополнение яркого рыжего оттенка, полного энергии и шарма — визитной карточки бренда Camille Albane. Челка — важная деталь образов последних сезонов — наделяет стрижку стильным очарованием. Она подойдет женщинам, которые живут на максимальной скорости и одновременно ценят простые вещи повседневности.

Стрижка унисекс. В эпоху, когда вопросы пола приобретают важное значение, прически идут в ногу со временем. Это каре можно условно отнести к категории стрижек унисекс: модель на полпути между «горшком» и удлиненным каре подойдет любому человеку. Невероятно стильный и вместе с тем нежный эффект создается за счет формы «гарсон» со слегка удлиненными боками, легким затылком и полноценной челкой. Здесь на первое место выходит красота текстуры и цвета, что становится возможным благодаря выбору насыщенного матового оттенка.

Дикое очарование. Женщинам свойственно постоянное движение. Они нуждаются в прическе, которая позволяет оставаться на высоте как днем, так и вечером, балансируя на грани между изысканностью и непринужденностью. Податливые локоны легко поддаются произвольной укладке.

Вырази свою индивидуальность вместе с Camille Albane!

Запланировать визит можно по телефонам +7 (383) 217-77-72 и 217-77-83, а также заполнив форму онлайн. Мы будем рады вас видеть в салоне красоты Camille Albane в Новосибирске! Вернуться в список новостей