Аппаратная косметология высшего уровня

Врач-косметолог нашего салона Юлия Сальская заняла призовое место на региональном этапе Всероссийского чемпионата врачей-косметологов «Сияние Байкала».

Данный конкурс не имееет аналогов в России и за рубежом. В ¼ финала конкурса соревновались специалисты из Новосибирска, Новокузнецка и Омска – Юлия заняла 2 место в номинации PLUS – «Аппаратная косметология в сочетании с инъекционными методами омоложения коррекции возрастных изменений».

Участникам конкурса предстояло выполнить трехмесячную работу по преображению. Для Юлии моделью стала пациентка по имени Ирина, обратившаяся к нам в феврале 2017 года и ранее никогда не делавшая никаких косметологических процедур. Ей хотелось сделать лицо менее усталым и более ухоженным, улучшить его цвет, устранить пигментные пятна и обвисания, уменьшить глубину морщин и складок.

Специально для Ирины была разработана программа подтяжки лица, состоящая из четырех частей:

  • I этап – для подтяжки мягких тканей средней и нижней трети лица был однократно применен ультразвуковой SMAS-лифтинг «Альтера»;
  • II этап – для улучшения качества и структуры кожи, а также для лечения гиперпигментации раз в месяц проводился фракционный лазерный фототермолиз на аппарате Fraxel. За две недели до и через две недели после этой процедуры Ирина прошла биоревитализацию, препаратами на основе гиалуроновой кислоты;
  • III этап – коррекция мимических морщин в области лба, глаз и носа, уменьшение губоподбородочных складок и коррекция овала лица. Для достижения этих целей проводилась однократная ботулинотерапия препаратом Ксеомин;
  • IV этап – корректировка носослезных борозд, периорбитальной области, носогубных складок, контура губ и линии овала лица. Через две недели после ботулинотерапии была проведена контурная пластика филлерами на основе гиалуроновой кислоты.

В результате этих процедур удалось значительно улучшить тонус, эластичность и цвет кожи лица Ирины, понизить гиперпигментацию и устранить морщины в области лба. Кроме того, у пациентки уменьшилась глубина морщин в области глаз, а также носогубных и губоподбородочных складок. Еще одним блестящим результатом коррекции стал четкий контур овала лица.

Юлии Геральдовне удалось разрушить мое недоверие к косметологам – мне ни разу не было больно в процессе процедур, – отметила Ирина по итогам преображения. – Я боялась коррекции носогубных и носослезных складок, но результат оказался просто отличным – мне удалось скинуть лет 10! Каждый, кто не видел меня более 3-х месяцев, говорит, что я похорошела и помолодела, но никто не спрашивает, сделала ли я что-то с лицом. На мой взгляд, это лучшее подтверждение профессионализма косметолога! Большое спасибо Юлии Геральдовне и организаторам конкурса за возможность вновь почувствовать себя молодой и энергичной!

В салоне красоты Camille Albane мы обязательно подберем для вас столь же эффективную индивидуальную программу и поможем справиться с любыми косметологическими проблемами.

Запланировать визит можно по телефонам +7 (383) 217-77-72 и 217-77-83, а также заполнив форму онлайн. Мы будем рады вас видеть в салоне красоты Camille Albane в Новосибирске! Вернуться в список новостей