Представляем новую коллекцию стрижек и окрашиваний весна-лето 2018 – «Вариации»!

Весна – время меняться. Создайте свой новый стиль вместе с восхитительной коллекцией стрижек и окрашиваний от французских мастеров Camille Albane!

Главный тренд этого сезона – сочетание нескольких разных стилей, которые позволят вам сформировать яркий и уникальный образ. Мы предлагаем «Вариации» на любой вкус! Женственность, дерзость, гламур и соблазнительность – вы можете интерпретировать их так, как вам будет угодно.

Сияющие нежные кудри, динамичные шелковистые пряди, необычные шиньоны и эклектичные завитки – в наших «Вариациях» есть все, кроме обычного! Непокорные пряди в челке добавят вашему образу дерзости, а длинная грива – сексуальности...

А может быть, вам больше по душе классические короткие стрижки? Новые вариации классических моделей «боб», «гарсон» и «каре» привнесут в ваш стиль соблазнительной пикантности. Слегка небрежная укладка сделает ваш образ максимально естественным и неотразимым.

Финальным штрихом вашего нового стиля станут яркие и многогранные цвета. Как насчет бежевого блонда, огненно рыжего или глубокого шоколадного оттенка? Все это и многое другое – в наших «Вариациях»!

Стилисты новосибирского салона Camille Albane прошли обучение в Париже и готовы создать ваш новый образ, наполненный настоящим европейским шиком!

Запланировать визит можно по телефонам +7 (383) 217-77-72 и 217-77-83, а также заполнив форму онлайн. Мы будем рады вас видеть в салоне красоты Camille Albane в Новосибирске! Вернуться в список новостей