Новая коллекция стрижек и окрашиваний осень-зима 2017-18 "От образа к образу"

Осенью природа меняется – время и вам обновить свой стиль! Парижские стилисты Camille Albane создали новую восхитительную коллекцию осень-зима 2017/18.

Название коллекции говорит само за себя: «От образа к образу». Преображайтесь, творите и подчеркивайте свою уникальность вместе с нами!

Работая над новой коллекцией, мастера Camille Albane вдохновлялись классическими прическами, придавая им новые невероятные грани. В итоге им удалось создать дерзкие и одновременно изящные образы, которые станут идеальным отражением личности современной женщины – творческой, утонченной, сильной, и при этом гармоничной.

Необыкновенные стрижки позволят вам отразить свою индивидуальность и сформировать собственный уникальный стиль. Будьте притягательной, страстной и соблазнительной, мятежной, гордой и независимой… Такой, какой вы хотите быть.

В основе осенне-зимней коллекции Camille Albane – взбитые переплетенные пряди, контрастные кудри и челки той длины, которую только может представить ваша фантазия. Что вам больше нравится: динамичная короткая стрижка? А может быть, ультрагладкие длинные пряди? Или необычная текстурированная укладка? Все эти приемы нашли отражение в новых стрижках. Балаяж и филировка, невероятный объем и эффект гофре, смелые решения и яркие краски – то, что нужно в холодное время года!

Стилисты новосибирского салона Camille Albane регулярно проходят обучение в Париже, где посещают презентации новых коллекций и перенимают мастерство европейских коллег. В нашем салоне истинно французский стиль Camille Albane доступен в самом центре Новосибирска. Приходите – мы вас ждем!

Запланировать визит можно по телефонам +7 (383) 217-77-72 и 217-77-83, а также заполнив форму онлайн. Мы будем рады вас видеть в салоне красоты Camille Albane в Новосибирске! Вернуться в список новостей