Верните молодость и упругость кожи вместе с Liftosome от Guinot!

Омолаживающие сеансы Liftosome от знаменитой французской марки Guinot. Эта уникальная процедура позволяет вернуть коже упругость и молодость.

Одна из самых популярных услуг салона Camille Albane – омолаживающие сеансы Liftosome от знаменитой французской марки Guinot. Благодаря укрепляющим и восстанавливающим средствам, эта уникальная процедура позволяет вернуть коже упругость и молодость.

Как работает Liftosome?

Один сеанс длится около 50 минут. В ходе процедуры мастер использует такие компоненты как  концентрат Про-Коллагена и маску Thermolift, а затем делает моделирующий массаж с применением серума с анти-возрастным эффектом. Каждое из этих средств активизирует процессы в клетках кожи и производит свой омолаживающий эффект:

  • Концентрат Про-Коллагена – способствует укреплению волокон в глубоких слоях кожи, что увеличивает ее плотность и делает упругой.
  • Маска Thermolift – деликатно разогревает кожу и позволяет уже действующему концентрату Про-Коллагена проникнуть в нее еще глубже. Помимо этого маска возвращает лицу четко оформленные контуры и ликвидирует следы усталости.
  • Омолаживающий серум – завершающий процедуру массаж с применением этого средства обеспечивает заметный сразу эффект лифтинга.

В итоге кожа становится более упругой и выглядит намного моложе уже после одного сеанса Liftosome! Максимальный результат можно получить после курса из четырех еженедельных процедур.

Кроме того, мы советуем проходить такой курс, после поездок на море. Ультрафиолетовые лучи интенсивно воздействуют на кожу и способствуют старению, а Liftosome от Guinot прекрасно подходит для его профилактики.

Запланировать визит можно по телефонам +7 (383) 217-77-72 и 217-77-83, а также заполнив форму онлайн. Мы будем рады вас видеть в салоне красоты Camille Albane в Новосибирске! Вернуться в список новостей