Коллекция Весна-Лето 2022

Camille Albane представляет новую коллекцию Весна-Лето 2022

Необузданные Инстинкты

Под лазурным небом простираются дюны насколько хватает глаз. Солнце испускает исключительно белое и
поистине ослепительное сияние, а его лучи дарят приятную теплоту. Именно в этом отчасти земном, отчасти лунном пейзаже мечты на свет появляются женщины Camille Albane. Обладая сильным характером и солнечной аурой, они возвышаются над горизонтом и всегда смотрят только вперед, повинуясь своим инстинктам.
Пункт назначения: уход от реальности...
 

Красота от природы

Модулируемые короткие стрижки, градуированные пряди, овеваемые теплым ветерком, подвижные прически с переливом тысячи оттенков... И всего одна цель: превзойти природу. Практичная гибкая укладка и насыщенный мягкими оттенками и переливами цвет усиливают сияние и естественную упругость волос.
 

Искусство быть собой

Эти современные женщины, ставшие объектом творчества команды Camille Albane, предстают как никогда сильными и женственными. Их уникальная и спонтанная индивидуальность воспринимается как само собой разумеющееся. При наблюдении за их пребыванием в этой пустыне желаний возникает всего одна мысль: присоединиться к их кругу уверенно декларируемой женственности.
 

 
Запланировать визит можно по телефонам +7 (383) 217-77-72 и 217-77-83, а также заполнив форму онлайн. Мы будем рады вас видеть в салоне красоты Camille Albane в Новосибирске! Вернуться в список новостей