Коллекция осень-зима 2021/2022

Camille Albane представляет новую коллекцию осень-зима 2021/2022

Я такая, и что с того?

Женщины все больше гордятся своей властью, достойными наследницами которой они являются. Изменяя мир собственными руками, они обладают силой, которая помогает им принимать самих себя и повышать свою самооценку.

Прошли те времена, когда нужно было соответствовать стандартам. Женщины действуют в соответствии со своими желаниями и не стесняются говорить в ответ «и что с того?». Пьянящее чувство свободы, которая проявляется во внешнем виде, улыбке и стиле!

Мы любуемся ослепительными, уверенными в себе и неотразимо прекрасными женщинами. Это новое веяние находит отражение в более бунтарских и естественных тенденциях в прическах.

Camille Albane прекрасно знает: существует столько же причесок, сколько есть женщин, потому что каждая из них уникальна, но все они смело демонстрируют миру свою неукротимую натуру.

Женщины Camille Albane

Уверенность в себе и смелость — ключевые слова Camille Albane для характеристики женщин, доверяющих бренду. Сам бренд неизменно воплощает их в жизнь, воспевая красоту рыжих волос и свободу носить натуральный цвет с высоко поднятой головой.

На протяжении нескольких десятилетий Camille Albane помогает и поддерживает женщин на пути принятия своего образа, своих идей и своей женственности.

Приблизить к совершенству, подчеркнуть красоту или подарить новый цвет... Все это возможно благодаря кропотливой работе с каждым оттенком и каждой стрижкой, которую осуществляют наши мастер.

 

 

НОВИНКИ

Коллекция макияжа ОСЕНЬ-ЗИМА 2021/2022

В новом сезоне CAMILLE ALBANE представляет свою осенне-зимнюю коллекцию манияжа в теплых и светлых тонах.

Благодаря легким текстурам с шелковистым атласным эффектом вы можете комбинировать естественные оттенки  для подчеркивания и моделирования черт лица. 

Результат: яркий и смелый образ!

 

Шокирующий дуэт. Уверенность в себе, открытый взгляд. Без всякого сомнения, женщины Camille Albane смело заявляют о себе!

Слева: мы задаем тон благодаря стрижке, близкой по стилю к шегги, с челкой-шторкой и градуированными прядями начиная от уровня челюстей. В результате получается дерзкая и женственная текстура и объем. Блонд отличается контрастностью и вместе с тем естественностью, он особенно мягок и гармоничен.

Справа: ложная короткая стрижка выделяется четкими контурами, более длинными, чем обычно, затылком и висками, а также эффектом подвижной челки.

Этот продуманный до деталей образ — удачное решение для тех, кто не решается на ультракороткую стрижку. Окрашивание, выполненное на основе оттенка marron profond с легкими красными переливами, придает уверенный финальный акцент всей прическе.

Ультраженственный дуэт. Эти две гламурные и ультраженственные дамы — достойная новая смена!

Слева: волосы остаются податливыми благодаря мягким и удобным в укладке прядям. Ультрамодная, слегка небрежная челка прекрасно сочетается с градуированными локонами. Окрашивание на основе рыжего оттенка подчеркнуто за счет теплого контурирования на основе оттенка marron. Волосы будто окутаны роскошным ореолом света, создающим эффект львиной гривы.

Справа: мы видим олицетворение элегантной уверенности. Короткие бока, сбалансированные объемом и массой на макушке, усиливают невероятно женственный характер этой прически. Глаза подчеркнуты КАРАНДАШОМ ДЛЯ ГЛАЗ глубокого и насыщенного оттенка Prune.

Стрижка шегги

Обратимся к этому культовому стилю 70-х, который характеризуется деструктурированными прядями и контурами. Локоны придают объем и яркий характер всей прическе. Образ, который добавляет особый оттенок и мягкость рыжим волосам, отмеченным глубокими переливами у корней. Для безупречного результата сделайте ставку на цвет с помощью губной помады оттенка Rouge flamme!

Воздушная стрижка

Полностью одетая в кожу модель идеально олицетворяет любимый вопрос современной женщины: «и что с того?». Волосы короткие и ультраградуированные,

а выбивающиеся прядки придают стрижке воздушный объем. Цвет по-прежнему рыжий: яркий и вместе с тем нежный. Стильный образ гарантирован!

Современная короткая стрижка

Очень короткая длина, подчеркнутые контуры ушей и слегка удлиненная, но прямая и четкая челка... Ода женственности в ее современном выражении! Затылок градуирован, а виски слегка небрежны. Коричневый оттенок глубокий, с золотисто-каштановыми переливами. Выразительный взгляд придает особое очарование: для завершения образа идеально подойдет ПАЛИТРА ДЛЯ МАКИЯЖА ГЛАЗ. Беспроигрышный вариант, который рискует стать необычайно популярным!

 

Запланировать визит можно по телефонам +7 (383) 217-77-72 и 217-77-83, а также заполнив форму онлайн. Мы будем рады вас видеть в салоне красоты Camille Albane в Новосибирске! Вернуться в список новостей