У молодости приятная цена

Только до конца августа в салоне красоты Camille Albane стоимость биоревитализации на основе нового долгожданного филлера Neauvia Hydro Deluxe всего за 17 900 рублей вместо 23 700 рублей!

Процедура биоревитализации позволяет восстановить водный баланс кожи, увлажнить ее, придать ей молодость и сияние, а также сократить мелкие морщинки, сузить поры и освежить цвет лица.

Биоревитализация на основе нового филлера Hydro Deluxe от всемирно известной итальянской компании Neauvia дает нашим косметологам еще более широкие возможности. Эксперты утверждают, что за этим профессиональным препаратом – будущее эстетической медицины.

В этом филлере содержится значительное количество гиалуроновой кислоты (18 мг/мл), благодаря чему он расходуется максимально экономично и эффективно. Удобный объем в  5 мл позволяют воздействовать сразу на несколько важных зон: лицо, шею, декольте и кисти рук.

Входящий в состав Neauvia Hydro Deluxe гидроксиопатит кальция пробуждает фибробласты клеток, которые активно вырабатывают коллаген. Таким образом, удается максимально разгладить морщины, подтянуть кожу и сделать ее упругой. Филлер отличается великолепной степенью очистки и не вызывает аллергии, а эффект от его применения будет радовать вас 2-3 месяца.

Запланировать визит можно по телефонам +7 (383) 217-77-72 и 217-77-83, а также заполнив форму онлайн. Мы будем рады вас видеть в салоне красоты Camille Albane в Новосибирске! Вернуться в список новостей